вторник, 2 декабря 2014 г.

Social-Up

Вот что пишет о себе компания, цитирую:

"О социальных сетях

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники… Кто сегодня не пользуется соцсетями?
Регистрируются все, кто способен набирать тексты, от мала до велика – своя небольшая территория на просторах Всемирной паутины греет душу и дарит такие возможности, о которых еще пару десятков лет назад нереально было даже мечтать. Старшему поколению эти сети нужны в основном для общения с друзьями, иногда с коллегами, но чаще всего не в рабочих целях. Молодежь же, преимущества оперативной связи соцсетей начинает активно использовать и для обмена деловой информацией. Заработок в интернете сегодня реальность и отличная возможность. Большое преимущество удаленной работы - это не имеет значение, где вы находитесь, все что от вас потребуется – наличие интернета и немного времени.
Social-up - Социальная сеть нового уровня с бизнес наклоном. Общайтесь, знакомьтесь, делайте то, что делаете ежедневно и получайте за это реальные деньги!

О компании:

SOCIAL-UP начала свою деятельность в июле 2013 года, именно тогда было принято решение открыть социальную сеть, которая будет отличаться от существующих. Главный акцент сделан на возможность посещения любого контингента от мала до велика, т.к. нет запрещенного контента и администрация следит за этим всеми возможными способами. Так же нет фейковых аккаунтов, только реальные пользователи.

SOCIAL-UP – очень молодая социальная сеть, до сих пор находится в стадии разработки, но уже может конкурировать с ее предшественниками. Создавалась она на полном энтузиазме, начинала работать с 2-м программистами. Когда администрация увидела заинтересованность людей в этой социальной сети, и убедилась в своей конкурентноспособности, было принято решение официально зарегистрировать проект и уже в декабре social-up получила официальное этому подтверждение и встала на учет в налоговый орган.
SOCIAL-UP развивается за счет рекомендаций пользователей друг другу, зарегистрироваться в ней можно только после получения приглашения от уже находящегося в ней участника. Social-up является платной социальной сетью, на первый взгляд это кажется большим минусом, но если разобраться получше, начинаешь понимать, что из этого минуса получаются только плюсы. Сеть платная, здесь не может быть фейковых аккаунтов - за каждого платить невыгодно, проводятся конкурсы с ценными призами для участников, так же есть еще возможность заработка на рекомендациях и на рекламе размещенной на сайте, об этом вы подробнее сможете узнать в следующем разделе – маркетинг план.
Маркетинг план
Самыми главными критериями для руководства при создании программы поощрения партнеров были: простота понимания, неограниченный потенциал доходов, доступность подписки и поощрение активных участников. И следующая информация поможет вам убедиться в этом.
Бонусы за круги: За каждую личную регистрацию нового участника вы получаете 11$ единоразово. Все участники зарегистрированные по вашей пригласительной ссылке являются вашим 1ым кругом. Выполняя те же, что и вы действия, они формируют вам 2,3,4,5 и 6 круги. Со второго месяца бонусы начисляются по принципу: 

С первого круга вы получаете 3$ за каждую покупку подписки на месяц, со 2го по 6й круг - по 1$.

Вполне вероятно вам может показаться что это совсем не большие деньги, но не спешите с выводами! Давайте посчитаем на калькуляторе сумму ваших бонусов если вы пригласите всего 5 друзей лично, а они сделают то же самое..

Разовые достижения. 7 оплаченных подписок на 1 кругу за первые 10 дней – 2 месяц в подарок.
Будьте активным пользователем и рассказывайте о соушел ап друзьям и знакомым тем самым откройте для себя еще больше кругов для заработка.
Доход с рекламы. Если у вас в первом круге 10 и более участников, оплативших абонентскую плату, на последний день месяца, то вы разделяете доход компании с рекламы в равных долях среди участников, которые выполнили аналогичное условие. Начисление бонусов осуществляется 10 го числа следующего месяца за предыдущий.
Бонусные круги. При наличии 30 оплаченных аккаунтов на первом кругу, открывается бонусный 7 круг, с которого начисляется по 1$ за каждую проплату абонентской платы на нем. При наличии 50, открывается 8 круг по 0.5$. При наличии 100 -8 круг по 1$. Но это еще не все! Наверное каждый человек мечтает получать % от всей прибыли динамично развивающейся компании, но как это заслужить? Это на самом деле не так сложно как ты мог подумать!
Процент прибыли компании. Компания выделила 10% от своей прибыли, для поощрения самых успешных руководителей. Для распределения учитывается количество оплаченных аккаунтов за месяц с 1 по 6 круг. 300 – 2% ; 1000 – 4% ; 5000 – 6% ; 10000 – 8% ; 20000 – 10%. Расчеты выплат производятся с нижнего уровня. К примеру, если вы достигли уровня 2%, то вы делите эти бонусы со всеми, кто достиг этого уровня, включая более высокие уровни (4, 6, 8 и 10%).
И не стоит забывать что компания с каждым днем только продолжает набирать обороты, завоевывать новые города и страны, соответственно увеличивая свои доходы и выплачиваемые %ты.
Откуда же берутся все эти деньги? Все очень просто. Это уникальный бизнес который начинается с абонентской платы 450 рублей. Внутри сети, для удобства подсчета они приравнены к 15$. То Есть 1$= 30 рублей. Когда вы вносите эту сумму любым удобным для вас способом, 3$ -получает человек пригласивший вас , 5 $ распределяются по остальным 5ти кругам, выше вас. 4$ которыми мы выплачиваем бонусы самым активным участникам и победителям конкурсов . Таким образом оставшиеся 3дол.с каждой абонентской платы компания получает на дальнейшее развитие, поддержание сайта, уплату налогов, разработку новых приложений и обновлений.
Итак, теперь вы окончательно убедились насколько прост и прозрачен план поощрения участников соушел ап, но в тоже время весьма интересен и выгоден для каждого пользователя! Только благодаря уникальному математически просчитанному маркетингу профессионалам удалось воплотить в жизнь мечту каждого пользователя SOCIALUP!

Почему нас выбирают?

Ваше увлечение может стать высокооплачиваемым занятием или основным источником дохода!Давно не секрет что социальные сети-это будущая платформа для огромных заработков, которая сегодня уже стала реальностью! но только в social-up эта возможность стала доступна простому пользователю! и уже тысячи участников нашей социальной сети успели в этом убедиться! почему SOCIAL-UP так популярен сегодня?

полностью легальная и честная компания, которая выполняет все свои обязательства
соц.сети знакомы всем категориям населения
качественный и удобный интерфейс
отсутствие спама и запрещенного контента
фотоконкурсы с денежными призами
уникальный маркетинг поощрения участников
4 онлайн презентации в день для ознакомления с проектом
ежедневные онлайн обучения от лидеров
доступная стоимость подписки для каждого
возможность получения % от дохода компании
пассивный доход с абонентских плат
удобство оплаты и вывода заработанных средств разными способами
участие в мероприятиях от компании
минимальные ресурсы для работы: компьютер и доступ в интернет
никаких начальников и ранних подъемов по будильнику
мгновенный вывод заработка на Qiwi или Webmoney

ТЫ ВСЕ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ?

Отзывы участников

Заявить о себе громкими словами может любая компания, но самое главное что говорят и думают о нас наши пользователи и партнеры! И Данный раздел лишний раз поможет вам убедиться, что social up - это действительно то, что нравится людям! Здесь представлены настоящие, живые отзывы и комментарии участников social-up !"



Регистрируйтесь - https://scl-up.com/reg?ref=143668


Комментариев нет:

Отправить комментарий